Стиральная машина Whirlpool FFS 7259 B EE

- В наличии
- Код: 151895500
21 639 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Whirlpool FFS 7259 B EE — надежное и функциональное устройство для домашнего использования. Обладает вместимостью, позволяющей стирать большие объемы белья за один цикл. Машина оснащена современными программами стирки, включая деликатные и интенсивные режимы, что обеспечивает бережное отношение к тканям. Энергоэффективность и низкий уровень шума делают её удобной в эксплуатации. Компактный дизайн и белый цвет позволят легко вписать устройство в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | B |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 45 литров |
| Время стирки (N) | 3:25 |
| Глубина | 57,5 см мм |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Используемые технологии | 6-е Чувство |
| Класс эмиссии шума при отжиме | C |
| Код сертификации | 1246456 |
| Количество программ | 13 |
| Мoдель | FFS 7259 B EE |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Объем барабана | 52 л |
| Программы | Деликатные, Джинсы, Шерсть, Постельное белье |
| Скорость | 1200 об./мин. |
| Среднее потребление воды на цикл стирки (N) | 45 л |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки (N) | 52 кВтч |
| Уровень шума при отжиме | 77 дБ |
| Функции | Блокировка родительского контроля |
| Цвет дверцы | Черный |
| Ширина | 59,5 см мм |
- Цена: 21 639 ₴









