Швейная машина Minerva M819B

- В наличии
- Код: 58456024
11 230 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швейная машина Minerva M819B — надежный и удобный помощник для домашнего и профессионального шитья. Оснащена разнообразными функциями, которые позволяют выполнять различные виды строчек и работать с разными типами тканей. Компактный и эргономичный дизайн обеспечивает комфорт при работе, а прочный корпус гарантирует долговечность устройства. Эта модель подходит как для начинающих, так и для опытных пользователей, обеспечивая высокое качество шитья и простоту в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minerva |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 см мм |
| Глубина обработки | 17 см |
| Количество строчек | 19 |
| Мoдель | M819b |
| Марка | Minerva |
| Тип | Традиционная |
| Тип челнока | Маятниковый |
| Типы лапок | Для вшивания молний, Для пришивания пуговиц, Для обметки петелек |
| Типы строчек | Прямые, Эластичные, Зигзагообразные |
| Функции | Регулировка натяжения нити, LED освещение |
| Цвет | Белый |
| Швейные функции | Обметка петелек, Сшивание, Строчка, Вышивание |
| Ширина | 38 см мм |
- Цена: 11 230 ₴

