Электроинструмент Worx WG385E.9

- В наличии
- Код: 114818709
14 264 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроинструмент Worx WG385E.9 представляет собой надёжное и функциональное устройство для выполнения различных строительных и ремонтных работ. Благодаря эргономичному дизайну и качественным материалам, инструмент обеспечивает комфортную работу и долговечность. Модель оснащена мощным двигателем, который позволяет эффективно справляться с задачами различной сложности. Компактные размеры и небольшой вес делают его удобным для использования в труднодоступных местах. Этот электроинструмент станет отличным помощником как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worx |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Длина | 40 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Автоматическая смазка цепи, Система безинструментального натяжения и регулировки цепи |
| Мoдель | WG385E.9 |
| Марка | Worx |
| Напряжение | 40 V В |
| Скорость цепи (м/с) | 18 |
| Шаг цепи | 0,375 |
- Цена: 14 264 ₴








