Жесткий диск Toshiba MG09 Series 18TB 3.5" 7200 RPM SAS3 Cache (MG09SCA18TE)

- В наличии
- Код: 124298652
46 268 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткий диск Toshiba MG09 Series объемом 18 ТБ предназначен для высокопроизводительных серверных систем и систем хранения данных. Формат 3.5 дюйма и скорость вращения шпинделя 7200 об/мин обеспечивают быструю и надежную работу. Интерфейс SAS3 гарантирует высокую пропускную способность и стабильное соединение. Кэш-память улучшает производительность при работе с большими объемами данных. Надежное решение для корпоративных задач, требующих высокой емкости и скорости доступа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейс | SAS |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26,1мм мм |
| Глубина | 147 мм |
| Емкость | 18TB |
| Кэш | 512MB |
| Мoдель | MG09SCA18TE |
| Марка | Toshiba |
| Назначение | Серверы / NAS |
| Скорость вращения | 7200 об./мин. |
| Формат | 3,5 дюйма |
| Ширина | 101,8мм мм |
- Цена: 46 268 ₴







