Многофункциональное устройство Brother MFC-J5340DWE

- В наличии
- Код: 159070314
17 813 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональное устройство Brother MFC-J5340DWE сочетает в себе функции печати, сканирования, копирования и факса, обеспечивая высокое качество и удобство в работе. Благодаря технологии струйной печати, устройство обеспечивает яркие и чёткие изображения с разрешением до 1200x4800 dpi. Поддержка двусторонней печати позволяет экономить бумагу и время. Устройство оснащено удобным сенсорным экраном и поддерживает беспроводное подключение, что упрощает работу с мобильными устройствами и компьютерами. Компактный дизайн и белый цвет делают устройство стильным и подходящим для любого офиса или домашнего использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Глубина | 398 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 305 мм мм |
| Двусторонняя печать | Да |
| Дисплей | Да |
| Дистрибуция | Brother |
| Коммуникация WiFi | Да |
| Мoдель | MFC-J5340DWE |
| Максимальный размер формата | A3 |
| Податчик бумаги | 250 листов |
| Поддерживаемые форматы носителей | A3, A6, A5, A4 |
| Поддержка сети | Встроенный сетевой адаптер |
| Разрешение копирования | 600x600 dpi |
| Разрешение печати моно | 4800x1200 dpi |
| Разрешение печати цвет | 4800x1200 dpi |
| Разрешение сканирования | 600x600 dpi |
| Скорость печати моно | 28 страниц в мин. |
| Скорость печати цвет | 28 страниц в мин. |
| Тип факса | Только факс |
| Ширина | 530 мм мм |
- Цена: 17 813 ₴

