Шкаф 19", DELTA/B 4U/400 (RBA-04-AS4-CAX-A1) TRITON

- Нет в наличии
- Код: 3430113
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф 19" TRITON DELTA/B 4U/400 предназначен для установки и защиты серверного и сетевого оборудования. Модель выполнена в стандартном форм-факторе 19 дюймов с высотой 4U и глубиной 400 мм, что обеспечивает удобство монтажа и оптимальное использование пространства. Конструкция шкафа обеспечивает надежную вентиляцию и защиту оборудования от пыли и механических повреждений. Изготовлен из прочных материалов с качественным покрытием чёрного цвета, что гарантирует долговечность и эстетичный внешний вид. Идеально подходит для использования в офисах, дата-центрах и телекоммуникационных помещениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Landmann |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.7 кг |
| Глубина | 395 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 280 мм мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Марка | Triton |
| Тип | Шкафы |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм мм |
- Цена: 9 999 ₴

