Корпус MSI MPG Gungnir 100 (3067G09M21W57)

- В наличии
- Код: 81750934
9 504 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус MSI MPG Gungnir 100 — стильный и функциональный корпус для игровых и рабочих ПК. Он выполнен в чёрном цвете с продуманной вентиляцией и поддержкой современных комплектующих. Корпус оснащён удобной системой установки компонентов, поддерживает материнские платы различных форматов и имеет место для нескольких вентиляторов и радиаторов системы охлаждения. Благодаря продуманному дизайну и качественным материалам, корпус обеспечивает надёжную защиту и эффективное охлаждение комплектующих, что важно для стабильной работы и долговечности системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Внешние отсеки 5,25" | Нет |
| Высота | 170 мм мм |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | 3067G09M21W57 |
| Количество отсеков 2,5" | 4 шт. |
| Количество отсеков 3,5" | 2 шт. |
| Конструкция | С окном |
| Мoдель | MPG GUNGNIR 100 |
| Максимальная длина видеокарты | 400 |
| Материал | Пластик |
| Монтаж без инструментов | Нет |
| Разъемы на передней панели | 2x USB 3.0, Audio In/Out |
| Слоты карт расширений | 7 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX |
| Тип | Midi tower |
| Установленные вентиляторы | 1x 120, 3x 120 |
| Фильтр против пыли | Да |
| Ширина | 227 мм мм |
- Цена: 9 504 ₴





