Корпус Fractal Design Ridge белый

- В наличии
- Код: 156766154
10 394 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус Fractal Design Ridge белого цвета представляет собой стильное и функциональное решение для сборки персонального компьютера. Он обеспечивает хорошую вентиляцию и удобство монтажа комплектующих благодаря продуманной конструкции. Корпус поддерживает установку различных форм-факторов материнских плат и оснащён современными интерфейсами для подключения периферии. Белый цвет корпуса придаёт устройству современный и аккуратный внешний вид, который легко впишется в любой интерьер. Это отличный выбор для пользователей, ценящих качество и дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fractal Design |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Нет |
| Высота | 17 мм мм |
| Глубина | 43 мм |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | FDCRID1N12 |
| Конструкция | Фильтр против пыли |
| Мoдель | Ridge White |
| Марка | Fractal Design |
| Материал | Сталь |
| Разъемы на передней панели | Audio In/Out |
| Слоты карт расширений | 3 |
| Стандарт блока питания | SFX |
| Стандарт материнской платы | mini-ITX |
| Тип | Slim |
| Фильтр против пыли | Нет |
| Ширина | 110 мм мм |
| Корпус | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 10 394 ₴





