Монитор BenQ 27" SW272Q (9HLLPLBQBE)

- В наличии
- Код: 158657397
54 246 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор BenQ 27" SW272Q — профессиональное решение для фотографов и дизайнеров, обеспечивающее высокое качество изображения и точную цветопередачу. Модель оснащена 27-дюймовым IPS-экраном с разрешением 4K UHD, что позволяет видеть мельчайшие детали. Поддержка 99% AdobeRGB и 95% DCI-P3 гарантирует насыщенные и реалистичные цвета. Монитор имеет аппаратную калибровку, что обеспечивает стабильность цветопередачи при длительной работе. Эргономичный дизайн и широкий набор интерфейсов делают устройство удобным и универсальным для профессионального использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 8.3 кг |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 5ms мс |
| Глубина с подставкой | 274 мм |
| Годовое потребление энергии | 25 kWh |
| Диагональ экрана | 27 дюймов |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 1000:1 |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Код сертификации | 1435113 |
| Мoдель | SW272Q |
| Марка | BenQ |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Антибликовое |
| Порты | USB-C |
| Потребление энергии | 25 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер экрана | 68 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Частота обновления | 60Hz |
| Энергетический класс | F |
| Яркость | 300cd/m2 cd/m² |
- Цена: 54 246 ₴









