Монитор Dell 23,8" U2424HE (210BKJF)

- В наличии
- Код: 160853705
16 660 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Dell 23,8" U2424HE обеспечивает высокое качество изображения с разрешением Full HD и широкими углами обзора благодаря IPS-матрице. Устройство оснащено современными интерфейсами для удобного подключения к различным устройствам. Эргономичный дизайн с регулируемой подставкой позволяет настроить высоту и наклон экрана для комфортной работы. Монитор идеально подходит для офисных задач, работы с графикой и мультимедиа, обеспечивая четкость и яркость изображения. Энергосберегающие технологии снижают потребление электроэнергии, а стильный внешний вид впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 5ms мс |
| Высота | 364мм мм |
| Глубина с подставкой | 182 мм |
| Диагональ экрана | 23,8 дюйма |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 1000:1 |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | D |
| Код сертификации | 1585563 |
| Мoдель | U2424HE |
| Марка | Dell |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Антибликовое |
| Потребление энергии | 15 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.274 мм |
| Размер экрана | 60 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI, USB-C |
| Режим HDR | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Бизнес |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Частота обновления | 60Hz |
| Энергетический класс | D |
| Яркость | 250cd/m2 cd/m² |
- Цена: 16 660 ₴







