Материнская плата Gigabyte B650I AX Mini-ITX AM5

- В наличии
- Код: 161459535
11 822 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата Gigabyte B650I AX Mini-ITX AM5 предназначена для сборки компактных и мощных систем на базе процессоров AMD с разъемом AM5. Форм-фактор Mini-ITX обеспечивает удобство установки в небольшие корпуса, сохраняя при этом высокую производительность и функциональность. Плата поддерживает современные стандарты памяти DDR5, оснащена встроенным Wi-Fi 6E и Bluetooth, а также имеет качественную систему питания для стабильной работы. Это идеальный выбор для пользователей, которые ценят компактность без потери возможностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Чипсет | AMD B650 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35 мм мм |
| Глубина | 170 мм |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Другие характеристики | Wi-Fi, Bluetooth |
| Код производителя | B650IAX |
| Количество каналов аудио | 7.1 |
| Количество слотов для памяти RAM | 2 |
| Мoдель | B650I AX |
| Максимальная емкость памяти | 96 GB |
| Поддерживаемые процессоры | AMD |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы на задней панели | 1x HDMI, 1x RJ-45, 1x DisplayPort |
| Стандарт платы | Mini ITX |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сокета процессора | Socket AM5 |
| Типы разъемов для накопителей | 1x M2 |
| Ширина | 170 мм мм |
- Цена: 11 822 ₴




