Материнская плата Asus ROG STRIX B760-A GAMING WIFI (90MB1EP0M0EAY0)

- В наличии
- Код: 157751221
14 705 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата Asus ROG STRIX B760-A GAMING WIFI представляет собой высокопроизводительное решение для игровых систем и мощных рабочих станций. Оснащена современным чипсетом Intel B760, поддерживает процессоры Intel 12-го и 13-го поколения. Плата предлагает расширенные возможности подключения, включая встроенный Wi-Fi, множество портов USB и поддержку высокоскоростной памяти DDR4. Надежная система охлаждения и качественная элементная база обеспечивают стабильную работу даже при максимальных нагрузках. Идеальный выбор для геймеров и энтузиастов, стремящихся к максимальной производительности и стабильности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 28 мм мм |
| Другие особенности | Bluetooth |
| Код производителя | 90MB1EP0M0EAY0 |
| Количество аудиоканалов | 7.1 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 4 |
| Мoдель | ROG Strix B760-A |
| Максимальная емкость памяти | 192 GB |
| Поддерживаемые процессоры | Intel |
| Поддержка RAID | Нет |
| Разъемы видеокарты | 1x PCI-E x16, 1x PCI-E x4 |
| Разъемы на задней панели | 1x D-Sub |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сокета процессора | Socket 1700 |
| Типы разъемов для накопителей | 4x SATA 3.0 |
| Формат платы | ATX |
| Ширина | 305 мм мм |
| Характеристики процессора | |
| Чипсет | Intel B760 |
- Цена: 14 705 ₴






