Система водяного охлаждения Deepcool MORPHEUS WH

- В наличии
- Код: 161071423
11 807 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Система водяного охлаждения Deepcool MORPHEUS WH обеспечивает эффективное охлаждение процессора благодаря современному дизайну и качественным материалам. Модель оснащена мощным насосом и радиатором с белыми вентиляторами, что гарантирует стабильную работу и низкий уровень шума. Устройство совместимо с большинством современных процессорных сокетов, что делает его универсальным решением для игровых и рабочих систем. Простая установка и надежная конструкция обеспечивают долговечность и высокую производительность охлаждения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Вес | 15,5 |
| Высота | 551 мм мм |
| Код производителя | RMORPHEUSWHAPA1G1 |
| Мoдель | PC |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 195 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 480 |
| Материал | Закаленное стекло |
| Разъемы на передней панели | Audio In/Out |
| Слоты карт расширений | 9 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX, E-ATX, mini-ITX |
| Тип | Full Tower |
| Фильтр против пыли | Да |
| Ширина | 250 мм мм |
- Цена: 11 807 ₴
