Корпус Deepcool CH780 WH (RCH780WHADE41G1)

- В наличии
- Код: 161071425
11 807 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус Deepcool CH780 WH — стильный и функциональный корпус для ПК в белом цвете. Обеспечивает отличное охлаждение благодаря продуманной вентиляции и поддержке нескольких вентиляторов. Поддерживает материнские платы различных форматов и имеет удобный доступ к внутренним компонентам. Идеально подходит для сборки мощного и современного компьютера с хорошей системой охлаждения и эстетичным внешним видом. Совместим с современными комплектующими и обеспечивает удобство установки и обслуживания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 551 мм мм |
| Глубина | 63 мм |
| Код производителя | RCH780WHADE41G1 |
| Мoдель | PC |
| Максимальная длина видеокарты | 480 |
| Материал | Сталь, ABS, закаленное стекло |
| Разъемы на передней панели | Аудио In/Out |
| Слоты для расширения | 9 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | E-ATX, ITX, mini-ITX, ATX |
| Тип | Большая башня |
| Фильтр против пыли | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 250 мм мм |
- Цена: 11 807 ₴









