ИБП Eaton 3S 850 FR (3S850F)

- В наличии
- Код: 90571427
10 180 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Eaton 3S 850 FR обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель оснащена функцией автоматического регулирования напряжения и поддерживает работу при отключении электросети, что позволяет сохранить данные и предотвратить повреждение техники. Компактный дизайн и простое управление делают устройство удобным для использования в офисах и домашних условиях. Eaton 3S 850 FR подходит для подключения компьютеров, сетевого оборудования и другой электроники, требующей стабильного питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Время резервирования | 1 мин |
| Высота | 86 мм мм |
| Выходные разъемы | 8 |
| Глубина | 170 мм |
| Защита от перенапряжения | RJ11 |
| Интерфейс | USB |
| Мoдель | FR |
| Марка | Eaton |
| Мощность | 510 |
| Мощность [VA] | 850 VA |
| Напряжение | 230 V В |
| Среднее время зарядки [ч] | 8 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | FR |
| Топология | Off-line |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 335 мм мм |
| светодиоды | Да |
- Цена: 10 180 ₴



