Корпус NZXT H6 Flow RGB чёрный

- В наличии
- Код: 161093649
10 425 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус NZXT H6 Flow RGB чёрного цвета представляет собой стильное и функциональное решение для сборки современного компьютера. Он оснащён улучшенной вентиляцией благодаря перфорированной передней панели, что обеспечивает эффективное охлаждение компонентов. Модель поддерживает установку нескольких вентиляторов и радиаторов системы жидкостного охлаждения. Встроенная RGB-подсветка позволяет настроить внешний вид корпуса по вашему вкусу. Просторный интерьер облегчает монтаж комплектующих и управление кабелями, обеспечивая аккуратный и удобный дизайн. Корпус совместим с материнскими платами различных форм-факторов, что делает его универсальным выбором для геймеров и профессионалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NZXT |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Midi tower |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.4 кг |
| Глубина | 415 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 435 мм мм |
| Код производителя | CCH61FBR1 |
| Конструкция | С окном |
| Мoдель | CC-H61FB-R1 |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 163 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 365 |
| Марка | Nzxt |
| Материал | Сталь |
| Монтаж без инструментов | Нет |
| Подсветка корпуса | ARGB |
| Слоты карт расширения | 7 |
| Стандарт материнской платы | ATX, mini-ITX |
| Установленные вентиляторы | 3x 120 |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 287 мм мм |
- Цена: 10 425 ₴

