Корпус NZXT H6 Flow RGB (CCH61FWR1)

- В наличии
- Код: 160793057
9 612 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус NZXT H6 Flow RGB представляет собой стильное и функциональное решение для сборки игрового или рабочего ПК. Модель оснащена улучшенной вентиляцией благодаря перфорированной передней панели, что обеспечивает эффективное охлаждение компонентов. Встроенная RGB-подсветка позволяет настроить внешний вид корпуса под индивидуальный стиль пользователя. Корпус поддерживает установку различных форм-факторов материнских плат и имеет удобное внутреннее пространство для размещения комплектующих и кабель-менеджмента. Надежный и современный дизайн корпуса NZXT H6 Flow RGB идеально подходит для создания мощной и эстетичной системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NZXT |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.4 кг |
| Глубина | 415 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 435 мм мм |
| Код производителя | CCH61FWR1 |
| Конструкция | С окном |
| Мoдель | CC-H61FW-R1 |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 163 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 365 |
| Материал | Сталь |
| Монтаж без инструментов | Нет |
| Подсветка корпуса | RGB |
| Слоты карт расширения | 7 |
| Стандарт материнской платы | ATX |
| Тип | Midi tower |
| Установленные вентиляторы | 1x 120 |
| Ширина | 287 мм мм |
- Цена: 9 612 ₴
