Подставка Brabantia Linn белая

- В наличии
- Код: 81400636
13 407 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка Brabantia Linn белого цвета — практичное и стильное решение для организации пространства на кухне или в офисе. Изготовленная из качественных материалов, она обеспечивает надежную поддержку и долговечность. Компактный дизайн позволяет удобно разместить подставку на любой поверхности, а универсальный белый цвет гармонично впишется в любой интерьер. Этот аксессуар поможет поддерживать порядок и удобство в повседневном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brabantia |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 57 см мм |
| Мoдель | Linn белая |
| Марка | Brabantia |
| Материал | Сталь, Пластик |
| Ширина | 99.5 мм |
- Цена: 13 407 ₴
