Компрессор Stanley 50 (FCDV404STN006)

- В наличии
- Код: 37398496
12 053 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор Stanley 50 — надёжное и мощное устройство для сжатия воздуха, идеально подходящее для бытового и профессионального использования. Модель оснащена прочным корпусом и эффективным мотором, обеспечивающим стабильную работу и высокую производительность. Компактный дизайн позволяет легко транспортировать и хранить компрессор. Устройство подходит для накачивания шин, работы с пневмоинструментом и других задач, требующих подачи сжатого воздуха. Stanley гарантирует качество и долговечность своей продукции, что делает этот компрессор отличным выбором для дома и мастерской.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | D211/8/50 |
| Максимальное давление | 8 bar |
| Мощность | 1470 |
| Мощность двигателя | 2 KM |
| Напряжение | 230 V В |
| Объем резервуара | 50 l л |
| Питание | Сетевое |
| Производительность | 210 |
| Система резервуара | Горизонтальная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Масляный |
- Цена: 12 053 ₴


