Бензопила NAC – CST52-45AO 49,3cc OREGON

- В наличии
- Код: 37028726
9 043 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила NAC CST52-45AO оснащена мощным двигателем объемом 49,3 куб. см, что обеспечивает высокую производительность и эффективность при работе с деревом. Модель комплектуется качественной шиной и цепью Oregon, известными своей надежностью и долговечностью. Эргономичный дизайн и удобные рукоятки обеспечивают комфорт и безопасность при эксплуатации. Эта бензопила идеально подходит как для бытового, так и для профессионального использования, позволяя быстро и точно выполнять распиловку древесины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NAC |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2206 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 45 мм |
| Длина цепи (см) | 45 |
| Дополнительная информация | Автоматическая смазка цепи |
| Мoдель | CST52-45-AO |
| Марка | NAC |
| Объем двигателя (см3) | 51 |
| Резервуар для масла цепи | 0,26 л |
| Резервуар для топлива | 0,55 л |
| Скорость цепи (м/с) | 20,8 |
| Тип | Бензиновое |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота вращения | 10300 об./мин |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Ширина паза (мм) | 1,5 |
- Цена: 9 043 ₴




