Промышленный пылесос Karcher NT 40/1 Tact Te L 1.148-311.0

- В наличии
- Код: 66308397
36 042 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Промышленный пылесос Karcher NT 40/1 Tact Te L — мощное и надёжное устройство для профессиональной уборки. Оснащён системой автоматической очистки фильтра Tact, что обеспечивает стабильную мощность всасывания и продлевает срок службы фильтра. Модель предназначена для сбора сухой и влажной пыли, а также мелкого мусора. Корпус выполнен из прочного материала, устойчивого к механическим повреждениям. Удобен в эксплуатации благодаря колёсной базе и эргономичной ручке. Идеально подходит для использования в промышленных и строительных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.4 кг |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 65.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | Не применимо |
| Длина шнура | 7.5 м |
| Индикатор заполнения мешка | Нет |
| Мoдель | NT 40/1 Tact Te L |
| Марка | Karcher |
| Мощность | 1380 |
| Объем контейнера | 40 l л |
| Тип | Универсальный |
| Тип колес | Резиновые |
| Уровень шума | 68 dB дБ |
| Энергетический класс | Не применимо |
- Цена: 36 042 ₴








