Бизнес-проектор Acer X1228i

- В наличии
- Код: 102865288
24 444 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бизнес-проектор Acer X1228i — это надежное и удобное устройство для проведения презентаций и деловых встреч. Он обеспечивает яркое и четкое изображение благодаря высокой яркости и разрешению, что позволяет легко демонстрировать информацию в любых условиях освещения. Компактный и легкий, проектор легко переносить и устанавливать. Поддержка различных входов обеспечивает совместимость с большинством современных устройств. Идеальный выбор для офиса, учебных заведений и конференц-залов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.75 кг |
| Ширина | 34 мм |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 220 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 40 см мм |
| Дополнительная информация | Встроенный динамик |
| Мoдель | X1228i |
| Марка | Acer |
| Оптическое разрешение | 1024 x 768 |
| Потребление энергии | 265 |
| Разъемы | HDMI |
| Связь | Wi-Fi |
| Срок службы лампы | 6000h |
| Срок службы лампы (экономичный режим) | 10000h |
| Технология | DLP |
| Уровень шума | 27 dB дБ |
| Яркость | 4500 cd/m² |
- Цена: 24 444 ₴




