Пароочиститель Karcher T 10/1 (1.527‑150.0)

- В наличии
- Код: 66308936
14 907 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пароочиститель Karcher T 10/1 — мощное и удобное устройство для глубокой очистки различных поверхностей без использования химических средств. Он эффективно удаляет загрязнения, жир и бактерии с полов, плитки, кухонных поверхностей и сантехники. Благодаря высокой температуре пара и компактному дизайну, прибор обеспечивает быструю и безопасную уборку в домашних и профессиональных условиях. Эргономичная рукоятка и простое управление делают процесс комфортным и экономят время.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 |
| Высота | 38.5 мм |
| Годовое потребление энергии | 30,1 kWh |
| Длина шнура | 10 м |
| Индикатор заполнения мешка | Нет |
| Класс повторной эмиссии пыли | D |
| Класс эффективности уборки ковров | D |
| Класс эффективности уборки твердых полов | C |
| Мoдель | T 10/1 |
| Марка | Karcher |
| Мощность | 800 |
| Объем контейнера | 10 l л |
| Тип колес | Резиновые |
| Уровень шума | 73 dB дБ |
| Ширина | 31 мм |
| Энергетический класс | B |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сухой |
- Цена: 14 907 ₴

