Кресло noblechairs HERO ST BE NBL-HRO-ST-BED

- В наличии
- Код: 142518806
34 757 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло noblechairs HERO ST BE — это высококачественное игровое и офисное кресло, созданное для максимального комфорта и эргономики. Модель оснащена прочной металлической рамой и регулируемыми подлокотниками, что обеспечивает удобную посадку на протяжении всего дня. Обивка выполнена из белой эко-кожи, которая легко чистится и устойчива к износу. Кресло поддерживает правильную осанку благодаря регулируемой спинке и поясничной поддержке. Идеальный выбор для геймеров и тех, кто много времени проводит за компьютером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noblechairs |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 48 см мм |
| Глубина сиденья | 50 |
| Мoдель | Hero ST |
| Ширина | 54 мм |
| Ширина сиденья | 51 |
- Цена: 34 757 ₴





