Телевизор Toshiba 32″ (32LV2E63DG)

- В наличии
- Код: 160753751
14 866 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телевизор Toshiba 32″ (модель 32LV2E63DG) представляет собой современное устройство с качественным изображением и удобным управлением. Диагональ экрана 32 дюйма обеспечивает комфортный просмотр телевизионных программ, фильмов и игр. Устройство поддерживает высокое разрешение, что гарантирует чёткую и яркую картинку. Телевизор оснащён необходимыми интерфейсами для подключения внешних устройств, что расширяет возможности использования. Компактный дизайн и чёрный цвет корпуса легко впишутся в любой интерьер. Toshiba 32LV2E63DG — надёжный выбор для дома и офиса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| DLNA | Нет |
| DisplayPort | Нет |
| Ethernet (LAN) | Да |
| Smart TV | Vidaa |
| Годовое потребление энергии | 45 кВтч |
| Диагональ экрана | 32 дюйма |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Используемые технологии | Dolby Audio, DTS Virtual:X, TRU Resolution, TRU Micro Diммing, HDR 10, Vidaa Voice |
| Класс энергоэффективности | E |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Код сертификации | 1466063 |
| Мoдель | 32LV2E63DG |
| Мощность динамиков | 6 Вт |
| Напряжение питания | 220 - 240 В |
| Потребление мощности | 26 Вт |
| Потребление мощности в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребление энергии на 1000 ч в режиме HDR (N) | 45 кВтч |
| Потребление энергии на 1000 ч в режиме SDR (N) | 26 кВтч |
| Размер экрана | 80 |
| Режим HDR | Да |
| Серия | Toshiba LV2E63 |
| Система объемного звука | Да |
| Стандарт VESA | 75x75 |
| Стандарт кодирования | H.265/HEVC |
| Технология | Full HD |
| Тип матрицы | LED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C, Аналоговый, DVB-T2, DVB-S2 |
| Функции Smart TV | Rakuten TV, Apple TV+ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический выход | Нет |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Читатель карт памяти | Нет |
- Цена: 14 866 ₴









