Посудомоечная машина Gorenje GV643D60

- В наличии
- Код: 139774936
28 332 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посудомоечная машина Gorenje GV643D60 — современное и надёжное решение для быстрой и эффективной мойки посуды. Устройство оснащено несколькими программами, позволяющими выбрать оптимальный режим для различных типов загрязнений и посуды. Энергосберегающая технология снижает потребление воды и электроэнергии, что делает эксплуатацию экономичной и экологичной. Компактный дизайн и белый цвет позволяют легко вписать машину в интерьер любой кухни. Простое управление и тихая работа обеспечивают комфорт при использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс сушки | A |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы программы EKO (N) | 175 мин |
| Высота | 81,6 см мм |
| Глубина | 55,5 см мм |
| Годовое потребление воды | 2660 л |
| Годовое потребление энергии | 262 кВтч |
| Используемые технологии | Eco |
| Класс мытья | A |
| Класс эмиссии шума | B |
| Класс энергопотребления | D |
| Код сертификации | 1163562 |
| Количество программ | 6 |
| Мoдель | GV643D60 |
| Полезная емкость | 16 комплектов |
| Потребление воды за цикл | 11 л |
| Потребление энергии за цикл | 0,85 кВтч |
| Потребление энергии на 100 циклов (N) | 85 кВтч |
| Температуры мытья | 40°, 50°, 65°, 70° |
| Тип панели | Скрытая |
| Функции | Интенсивная зона, Eco Wash |
| Ширина | 59,8 см мм |
- Цена: 28 332 ₴









