ДБЖ APC Smart-UPS SCL500RMI1UC 500 ВА/400 Вт Li-Ion

- В наличии
- Код: 95674180
53 670 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS SCL500RMI1UC обеспечивает надёжную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель мощностью 500 ВА/400 Вт оснащена современными литий-ионными аккумуляторами, что увеличивает срок службы и снижает вес устройства. Компактный дизайн и интеллектуальное управление позволяют эффективно использовать устройство в офисах и домашних условиях. APC Smart-UPS гарантирует стабильную работу подключённых приборов и предотвращает потерю данных при отключении питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 6 ms |
| Высота | 44 мм мм |
| Глубина | 232 мм |
| Защита от перенапряжения | RJ11 |
| Мощность | 400 |
| Мощность [VA] | 500 VA |
| Напряжение | 230 V В |
| Среднее время зарядки [ч] | 3 |
| Тип корпуса | Rack |
| Типы разъемов | IEC C13 |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Ширина | 432 мм мм |
- Цена: 53 670 ₴
