Многофункциональное устройство Canon i‑SENSYS MF453DW (5161C007)

- В наличии
- Код: 129686148
30 815 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональное устройство Canon i‑SENSYS MF453DW сочетает в себе функции печати, сканирования, копирования и факса, обеспечивая высокое качество и надёжность. Устройство поддерживает беспроводное подключение, что упрощает работу в офисе или дома. Благодаря высокой скорости печати и автоматической двусторонней печати, оно повышает эффективность работы. Компактный дизайн и удобное управление делают Canon MF453DW отличным выбором для малого и среднего бизнеса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 464 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 392 мм мм |
| Двусторонняя печать | Да |
| Дисплей | Да |
| Интерфейсы | AirPrint |
| Мoдель | i-SENSYS MF453dw |
| Максимальная скорость печати | 38 страниц в мин. |
| Максимальный размер формата | A4 |
| Подача бумаги | 100 листов |
| Поддерживаемые форматы носителей | A4 |
| Поддержка сети | Опциональная сетевая карта |
| Разрешение печати моно | 1200x1200 dpi |
| Разрешение печати цвет | 1200x1200 dpi |
| Разрешение сканирования | 600x600 dpi |
| Расходные материалы | Стартовый тонер |
| Тип | Монохромный |
| Тип факса | Нет телефона и факса |
| Ширина | 453 мм мм |
- Цена: 30 815 ₴



