Парогенератор PHILIPS PerfectCare Elite Plus GC9682/80

- В наличии
- Код: 55742508
17 597 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парогенератор PHILIPS PerfectCare Elite Plus GC9682/80 обеспечивает эффективное и быстрое глажение благодаря инновационной технологии OptimalTEMP, которая позволяет гладить любые ткани без риска ожогов. Мощный паровой удар и постоянная подача пара обеспечивают идеальное разглаживание даже самых сложных складок. Устройство оснащено удобным резервуаром для воды большого объема, что позволяет работать без частых перерывов на долив. Эргономичный дизайн и легкость в использовании делают этот парогенератор отличным выбором для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Автоматическое отключение, Защита от накипи |
| Время нагрева | 2 минуты |
| Выработка пара | 165/min |
| Длина шнура | 8 м |
| Емкость резервуара для воды | 1800 ml |
| Мoдель | PerfectCary Elite Plus GC9682/80 |
| Максимальное давление пара | 8 bar |
| Марка | Philips |
| Мощность | 2700 |
| Тип подошвы | Титановая |
| Функции | Гладка в вертикальном положении, Вертикальный выброс пара, Антикальциевая система |
| Цвет | Золотой |
- Цена: 17 597 ₴





