Смарт-часы Samsung Galaxy Watch4 Classic SM-R880 42мм

- В наличии
- Код: 112904778
22 308 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смарт-часы Samsung Galaxy Watch4 Classic SM-R880 42мм — стильное и функциональное устройство для повседневного использования. Модель оснащена ярким дисплеем, удобным интерфейсом и широким набором функций для мониторинга здоровья и активности. Часы поддерживают отслеживание пульса, сна, уровня кислорода в крови и физической активности. Удобный размер корпуса 42 мм обеспечивает комфорт при ношении. Устройство совместимо с Android, имеет длительное время работы от аккумулятора и защищено от влаги. Идеальный выбор для тех, кто ценит качество и современные технологии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | v5.0 |
| Вес | 46,5 g |
| Внутренняя память | 16 GB |
| Высота | 41,5 мм мм |
| Диагональ экрана | 1,2 дюйма |
| Дополнительные функции | GPS, Водонепроницаемость |
| Емкость батареи | 361mAh |
| Измерение | Пульса |
| Мoдель | Watch 4 Classic Stainless Steel 42 |
| Марка | Samsung |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Эластомерный |
| Модель процессора | Exynos W920 |
| Назначение | Женские, Мужские |
| Оперативная память | 1,5 GB |
| Операционная система | Wear OS |
| Размер корпуса | 42 |
| Разрешение экрана | 396x396 |
| Связь | Wi-Fi |
| Совместимость с системой | Android |
| Степень защиты IP | IP68, 5ATM |
| Технология батареи | Li-Ion |
| Технология дисплея | Super AMOLED |
| Форма корпуса | Круглая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет ремешка | Черный |
| Ширина | 42 мм мм |
| датчики | Акселерометр, Барометр, Гироскоп, Шагомер, Компас, Датчик света |
- Цена: 22 308 ₴





