Беспроводной маршрутизатор Xiaomi Mi Router AX9000 (DVB4304GL)

- В наличии
- Код: 119662358
15 093 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Xiaomi Mi Router AX9000 — высокопроизводительный беспроводной маршрутизатор с поддержкой стандарта Wi-Fi 6E, обеспечивающий максимальную скорость передачи данных и стабильное соединение. Устройство оснащено мощным процессором и девятью антеннами для расширенного покрытия и минимальных задержек. Идеально подходит для онлайн-игр, потокового видео и работы с большими файлами. Простая настройка и современный дизайн делают этот роутер отличным выбором для дома и офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| QoS | Да |
| VPN | Нет |
| VoIP | Нет |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Вес | 2005 g |
| Встроенный жесткий диск | Нет |
| Встроенный модем | Без модема |
| Высота | 174 мм мм |
| Глубина | 270 мм |
| Дополнительные характеристики | MU-MIMO |
| Защита | WPA2-PSK, WPA-PSK, WPA3-SAE, Скрытие SSID |
| Количество антенн | 12 антенн |
| Количество портов LAN | 3 x RJ45 |
| Количество портов USB | 1 шт. |
| Количество портов WAN | 1 x RJ45 |
| Мoдель | AX9000 |
| Назначение | xDSL |
| Оперативная память | 1 GB |
| Питание | Сетевое |
| Предотвращение атак DoS | Да |
| Протоколы и стандарты сети | IEEE 802.11a , IEEE 802.11ac , IEEE 802.11b , IEEE 802.11 , IEEE 802.11n, IEEE 802.11ax |
| Режим работы | Маршрутизатор |
| Скорость портов LAN | 10/100/1000 |
| Скорость сети WiFi | 9000 Mbps |
| Стандарт работы беспроводной сети | 802.11ax (Wi-Fi 6), 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11, 802.11b |
| Стандарт сети WiFi | 802.11 a/b//n/ac/ax |
| Управление и настройка | Приложение |
| Частота работы WiFi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Ширина | 270 мм мм |
- Цена: 15 093 ₴



