Стиральная машина TCL FF0612WB0PL

- В наличии
- Код: 157123205
15 161 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина TCL FF0612WB0PL — современное и надёжное устройство для эффективной стирки одежды. Обладает вместительной загрузкой и разнообразными программами, которые позволяют бережно ухаживать за разными типами тканей. Удобное управление и экономичное потребление электроэнергии делают эту модель отличным выбором для дома. Компактный дизайн и белый цвет гармонично впишутся в любой интерьер ванной комнаты. Стиральная машина TCL обеспечивает качественную стирку и долговечность эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | B |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 43 литра |
| Глубина | 47 см мм |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Используемые технологии | Инверторный двигатель, Дополнительное полоскание |
| Класс эмиссии шума при отжиме | A |
| Код сертификации | 1609546 |
| Количество программ | 14 |
| Мoдель | FF0612WB0PL |
| Марка | Tcl |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Объем барабана | 42 л |
| Программы | Парное стирка, Дополнительное полоскание |
| Скорость | 1200 об./мин. |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки (N) | 47 |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Функции | Паровые |
| Ширина | 59,5 см мм |
- Цена: 15 161 ₴


