Монитор Viewsonic VP3256-4K 31.5" (VS18845)

- В наличии
- Код: 135581179
41 450 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Viewsonic VP3256-4K с диагональю 31.5 дюйма предлагает высокое качество изображения с разрешением 4K UHD, что обеспечивает чёткую и детализированную картинку. Устройство оснащено профессиональной цветопередачей и широкими углами обзора, что делает его идеальным для работы с графикой, дизайном и мультимедиа. Эргономичный дизайн и удобные настройки позволяют комфортно использовать монитор в течение длительного времени. Поддержка различных интерфейсов подключения обеспечивает совместимость с современными устройствами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина с подставкой | 265 мм |
| Диагональ экрана | 32 дюйма |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 20000000:1 |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Мoдель | VP3256-4K |
| Марка | ViewSonic |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Антибликовое |
| Потребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.182 мм |
| Размер экрана | 81 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI, USB |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | 4K UHD |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Яркость | 350cd/m2 cd/m² |
- Цена: 41 450 ₴




