Ультракороткофокусный проектор Epson EB-800F

- В наличии
- Код: 105517566
184 747 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультракороткофокусный проектор Epson EB-800F обеспечивает яркое и чёткое изображение с минимальным расстоянием до экрана, что идеально подходит для небольших помещений и презентаций. Модель оснащена современными технологиями для высокой цветопередачи и контрастности, поддерживает разрешение Full HD и имеет удобный интерфейс подключения. Компактный и стильный дизайн позволяет легко интегрировать устройство в любой интерьер. Epson EB-800F — надёжное решение для бизнеса и образования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.4 кг |
| Высота | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана | 65" - 130" |
| Дополнительная информация | Встроенный динамик |
| Контраст | 2500000:1 |
| Мoдель | EB-800F |
| Марка | Epson |
| Назначение проектора | Бизнес и образование |
| Оптическое разрешение | 1920 x 1080 |
| Потребление энергии | 366 |
| Потребление энергии (экономичный режим) | 262 |
| Разъемы | RS-232, HDMI, VGA, USB 2.0 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Срок службы лампы | 20,000 h |
| Срок службы лампы (экономичный режим) | 30,000 h |
| Стандарт изображения | FHD |
| Технология | LCD |
| Уровень шума | 36 dB дБ |
| Ширина | 458 мм мм |
| Яркость | 5000 cd/m² |
- Цена: 184 747 ₴



