ИБП APC SRT192BP2

- В наличии
- Код: 31182453
111 867 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания APC SRT192BP2 обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель предназначена для использования с серверным и сетевым оборудованием, гарантируя стабильную работу в критических условиях. Компактный и прочный корпус чёрного цвета легко интегрируется в любой офис или дата-центр. Устройство поддерживает длительное время автономной работы и оснащено современными технологиями управления питанием, что повышает эффективность и безопасность эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 91 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 420 мм мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Марка | APC |
| Тип корпуса | Rack/Tower |
| Ширина | 13 мм мм |
- Цена: 111 867 ₴
