Карта управления сетью APC Network Management Card EX (AP9617)

- В наличии
- Код: 5298332
19 818 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карта управления сетью APC Network Management Card EX (AP9617) предназначена для эффективного мониторинга и управления ИБП и другими сетевыми устройствами. Она обеспечивает удалённый доступ к устройствам, позволяет контролировать состояние питания и выполнять настройки через веб-интерфейс. Устройство поддерживает протоколы SNMP и обеспечивает высокую безопасность передачи данных. Простая установка и совместимость с различными моделями APC делают эту карту незаменимым инструментом для администраторов сетей и системных инженеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,08 |
| Высота | 235 мм мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 24 мм |
| Емкость аккумулятора | Не применимо А·ч |
| Интерфейс | Ethernet |
| Марка | APC |
| Ширина | 165 мм мм |
- Цена: 19 818 ₴
