Проектор Optoma ZH462 (E9D7M201EZ3)

- В наличии
- Код: 157569828
72 362 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проектор Optoma ZH462 — современное устройство для качественного отображения изображений и видео. Обеспечивает яркую и чёткую картинку с высоким разрешением, подходит для использования в офисах, учебных заведениях и домашних кинотеатрах. Компактный и стильный дизайн позволяет легко разместить проектор в любом помещении. Модель оснащена необходимыми интерфейсами для подключения к различным источникам сигнала. Надёжный и удобный в эксплуатации, Optoma ZH462 станет отличным выбором для тех, кто ценит качество и функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optoma |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Высота | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Встроенный динамик |
| Контраст | 3000000:1 |
| Мoдель | ZH462 |
| Назначение проектора | Бизнес и образование |
| Оптическое разрешение | 1920 x 1080 |
| Потребление энергии | 29 |
| Разъемы | Аудио, RS232, 2x HDMI, USB-A |
| Связь | Инфракрасный |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Срок службы лампы | 30000h |
| Стандарт изображения | FHD |
| Технология | DLP |
| Уровень шума | 31 dB дБ |
| Ширина | 274 мм мм |
| Яркость | 5000 cd/m² |
- Цена: 72 362 ₴


