Мультимедийный проектор Optoma 4K400x (A9PV7GL06AZ6)

- В наличии
- Код: 141717723
75 343 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультимедийный проектор Optoma 4K400x обеспечивает высокое качество изображения с разрешением 4K, что делает его идеальным выбором для домашнего кинотеатра и профессиональных презентаций. Устройство поддерживает яркость и контрастность, обеспечивая чёткую и насыщенную картинку даже в условиях яркого освещения. Компактный и стильный дизайн позволяет легко интегрировать проектор в любое пространство. Простое подключение к различным источникам сигнала и удобное управление делают использование проектора максимально комфортным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optoma |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.98 кг |
| Высота | 118 мм |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 190 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | 3D изображение |
| Контраст | 1000000:1 |
| Мoдель | 4K400x |
| Марка | Optoma |
| Назначение проекторов | Домашний кинотеатр |
| Оптическое разрешение | 3840 x 2160 |
| Потребление энергии | 305 |
| Связь | Wi-Fi |
| Срок службы лампы | 4000h |
| Срок службы лампы (экономичный режим) | 6000h |
| Технология | DLP |
| Уровень шума | 28 dB дБ |
| Ширина | 315 мм мм |
| Яркость | 4000 cd/m² |
- Цена: 75 343 ₴









