Проводной Cambridge Audio MXN10 Луна Серый

- В наличии
- Код: 147860790
25 415 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cambridge Audio MXN10 — это проводной аудиоплеер, выполненный в стильном сером цвете Luna Grey. Устройство обеспечивает высококачественное воспроизведение звука благодаря современным технологиям и надежной конструкции. Идеально подходит для использования в домашних аудиосистемах, поддерживает различные форматы и обеспечивает стабильное соединение. Компактный дизайн и простота подключения делают MXN10 отличным выбором для любителей качественного звука.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cambridge Audio |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 21.5 мм |
| Высота | 5.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | Bluetooth, WiFi, AirPlay |
| Глубина | 19,1см мм |
| Код производителя | MXN10 |
| Мoдель | MXN10 |
| Марка | Cambridge Audio |
| Объем диска | Нет |
| Поддерживаемые форматы файлов | MP3, AAC, AIFF, FLAC, WAV, WMA, ALAC, DSD |
| Пульт | Да |
| Разъемы | USB |
| Тип | Сетевой плеер |
| Форматы звука | FLAC |
- Цена: 25 415 ₴


