Ультракороткофокусный проектор Optoma ZU500USTe

- В наличии
- Код: 123009591
187 196 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультракороткофокусный проектор Optoma ZU500USTe обеспечивает яркое и чёткое изображение с минимальным расстоянием до экрана, что идеально подходит для ограниченного пространства. Модель оснащена современными технологиями для высокой контрастности и точной цветопередачи, что делает её отличным выбором для бизнеса и образования. Компактный дизайн и простота установки позволяют быстро интегрировать проектор в любую среду. Высокая надёжность и долговечность гарантируют стабильную работу на протяжении длительного времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optoma |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 190 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 42 см мм |
| Дополнительная информация | 3D изображение |
| Контраст | 2 000 000:1 |
| Мoдель | ZU500USTe |
| Марка | Optoma |
| Назначение проектора | Бизнес и образование |
| Оптическое разрешение | 1920 x 1200 |
| Потребление энергии | 250 |
| Разъемы | RS-232 |
| Связь | Wi-Fi |
| Срок службы лампы | 30000h |
| Срок службы лампы (экономичный режим) | 30000h |
| Технология | DLP |
| Уровень шума | 35 dB дБ |
| Яркость | 5000 cd/m² |
- Цена: 187 196 ₴
