ДБЖ Intellinet PDU вертикальный для шкафов rack 19" 16 розеток 2м (164498)

- В наличии
- Код: 74703306
8 695 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интеллектуальный распределитель питания (PDU) Intellinet предназначен для установки в вертикальные стойки стандартного размера 19 дюймов. Устройство оснащено 16 розетками, что позволяет подключать и управлять большим количеством оборудования одновременно. Длина кабеля составляет 2 метра, обеспечивая удобство подключения к источнику питания. PDU Intellinet обеспечивает надежное распределение электроэнергии, защищая оборудование от перегрузок и обеспечивая стабильную работу серверных и сетевых устройств. Компактный и прочный корпус подходит для использования в профессиональных дата-центрах и IT-инфраструктуре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intellinet |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 мм мм |
| Длина кабеля | 2 |
| Дополнительные характеристики | С выключателем |
| Код производителя | 164498 |
| Количество выходных гнезд | 16 |
| Марка | Intellinet |
| Фильтры | Фильтр против перенапряжения |
| Ширина | 45 мм мм |
- Цена: 8 695 ₴
