Проектор Acer Home X1528Ki (MRJW011001)

- В наличии
- Код: 157444818
37 448 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проектор Acer Home X1528Ki — современное устройство для домашнего и офисного использования. Обеспечивает яркое и чёткое изображение с высоким разрешением, что позволяет наслаждаться фильмами, играми и презентациями в комфортных условиях. Компактный и стильный дизайн легко впишется в любой интерьер. Устройство поддерживает различные источники сигнала и простое подключение, что делает его удобным в эксплуатации. Надёжный выбор для качественного отображения контента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Изображение | |
| Контрастность | 10000 |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 245 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 39 см мм |
| Дополнительная информация | Встроенный динамик |
| Мoдель | X1528Ki |
| Оптическое разрешение | 1920 x 1200 |
| Потребление энергии | 290 |
| Связь | Wi-Fi |
| Срок службы лампы | 5000h |
| Срок службы лампы (экономичный режим) | 10000h |
| Технология | DLP |
| Уровень шума | 27 dB дБ |
| Яркость | 5200 cd/m² |
- Цена: 37 448 ₴
