Шредер Rexel Optimum AutoFeed+ 600M (2020600MEU)

- В наличии
- Код: 112657690
166 738 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шредер Rexel Optimum AutoFeed+ 600M — надёжное устройство для эффективного уничтожения документов. Оснащён автоматической подачей бумаги, что значительно упрощает процесс работы и экономит время. Устройство способно измельчать до 600 листов за один цикл, обеспечивая высокий уровень безопасности благодаря мелкой нарезке. Компактный и стильный дизайн позволяет удобно разместить шредер в офисе или дома. Идеально подходит для защиты конфиденциальной информации и предотвращения несанкционированного доступа к документам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REXEL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень секретности | 5 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 103 см мм |
| Глубина | 51 см мм |
| Дополнительные характеристики | Защита от перегрева, Автоматическая подача документов, Оптический индикатор заполнения корзины, Двигатель, адаптированный для непрерывной работы |
| Код производителя | 2020600MEU |
| Количество листов A4 | 600 |
| Мoдель | 2020600MEU |
| Объем корзины | 110 литров |
| Тип резки | шредер |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Функции уничтожения | Бумага, Скобы и зажимы, Пластиковые карты |
| Ширина | 59 см мм |
| Ширина входа | 230 |
| Ширина резки (мм) | 2 |
- Цена: 166 738 ₴






