Лазерный проектор Hisense C1 4K

- В наличии
- Код: 155789127
76 573 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лазерный проектор Hisense C1 4K обеспечивает высокое качество изображения с разрешением 4K, создавая яркую и чёткую картинку для домашнего кинотеатра. Устройство оснащено современными технологиями лазерной проекции, что гарантирует длительный срок службы и насыщенные цвета. Компактный и стильный дизайн белого цвета легко впишется в любой интерьер. Проектор поддерживает широкий спектр мультимедийных форматов и удобен в использовании благодаря простому подключению и управлению. Идеальное решение для просмотра фильмов, игр и презентаций с высоким уровнем детализации и контрастности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальная частота обновления | 50 - 60 Hz |
| Дополнительная информация | Встроенный динамик |
| Контраст | 2000000:1 |
| Мoдель | C1 |
| Марка | Hisense |
| Оптическое разрешение | 3840 x 2160 |
| Потребление энергии | 180 |
| Разъемы | Audio, USB, HDMI, USB 2.0, Ethernet |
| Связь | Bluetooth |
| Срок службы лампы | 25000h |
| Срок службы лампы (экономичный режим) | 25000h |
| Стандарт изображения | 4K |
| Технология | LED |
| Уровень шума | 26 dB дБ |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 245 мм мм |
| Яркость | 1600 cd/m² |
- Цена: 76 573 ₴









