Проектор Overmax MULTIPIC 6.1

- В наличии
- Код: 160261936
17 269 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проектор Overmax MULTIPIC 6.1 — компактное и функциональное устройство для домашнего и офисного использования. Обеспечивает яркое и чёткое изображение, подходит для просмотра фильмов, презентаций и игр. Лёгкий в настройке и управлении, поддерживает различные источники сигнала. Идеален для создания комфортной атмосферы и качественного визуального контента в любом помещении. Современный дизайн и надёжная сборка гарантируют долгий срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Overmax |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Встроенный динамик |
| Контраст | 4500:1 |
| Мoдель | multipic 6.1 |
| Марка | Overmax |
| Оптическое разрешение | 1920 x 1080 |
| Потребление энергии | 205 |
| Связь | Wi-Fi |
| Срок службы лампы | 50000h |
| Срок службы лампы (экономичный режим) | 50000 |
| Технология | LED |
| Уровень шума | 25 dB дБ |
| Яркость | 7000 cd/m² |
- Цена: 17 269 ₴


