Мультимедийный проектор Acer M511 (MR.JUU11.00M)

- В наличии
- Код: 117530428
54 211 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультимедийный проектор Acer M511 — современное устройство для качественного отображения изображений и видео. Он оснащён яркостью, обеспечивающей чёткую картинку даже в светлых помещениях, и поддерживает высокое разрешение для детализированного изображения. Проектор легко подключается к различным устройствам, включая ноутбуки и смартфоны, что делает его универсальным решением для работы и развлечений. Компактный и стильный дизайн позволяет удобно использовать его в офисе, учебных аудиториях и домашних условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 245 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальная частота обновления | 24 – 120Hz |
| Высота | 11,3 см мм |
| Глубина | 24 см мм |
| Горизонтальная частота обновления | 15 - 100 kHz |
| Диагональ экрана | 27" - 300" |
| Дополнительная информация | Встроенный динамик, Коррекция трапеции |
| Контраст | 10000:1 |
| Мoдель | M511 |
| Назначение проекторов | Домашний кинотеатр |
| Оптическое разрешение | 1920 x 1080 |
| Потребление энергии | 295 |
| Разъемы | Аудио, RS-232, USB, VGA, Композитное видео |
| Связь | Bluetooth |
| Срок службы лампы | 5000h |
| Срок службы лампы (экономичный режим) | 10000h |
| Технология | DLP |
| Уровень шума | 33 dB дБ |
| Ширина | 31,3 см мм |
| Яркость | 4300 cd/m² |
- Цена: 54 211 ₴





