Мультимедийный проектор Acer H6542BDK (MR.JVG11.001)

- В наличии
- Код: 138805999
40 040 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультимедийный проектор Acer H6542BDK обеспечивает яркое и чёткое изображение благодаря высокой световой мощности и разрешению. Устройство идеально подходит для домашних кинотеатров, офисных презентаций и образовательных целей. Проектор поддерживает различные входы для подключения к ноутбукам, смартфонам и другим устройствам. Компактный и лёгкий дизайн позволяет легко переносить и устанавливать проектор в любом помещении. Высокое качество изображения и надёжность делают Acer H6542BDK отличным выбором для пользователей, ценящих комфорт и функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Ширина | 322 мм |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 245 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 91 см мм |
| Дополнительная информация | 3D изображение, Встроенный динамик |
| Контраст | 10000:1 |
| Мoдель | H6542BDK |
| Марка | Acer |
| Назначение проектора | Бизнес и образование |
| Оптическое разрешение | 1920 x 1080 |
| Потребление энергии | 290 |
| Разъемы | RS-232 |
| Связь | Инфракрасный |
| Срок службы лампы | 4000h |
| Срок службы лампы (экономичный режим) | 6500h |
| Технология | DLP |
| Уровень шума | 32 dB дБ |
| Яркость | 4000 cd/m² |
- Цена: 40 040 ₴


