Мультимедийный проектор Acer X1228H (MR.JTH11.001)

- В наличии
- Код: 102865285
27 230 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультимедийный проектор Acer X1228H — это надежное устройство для качественного отображения изображений и видео в домашних и офисных условиях. Проектор оснащён яркостью, обеспечивающей чёткую картинку даже при дневном освещении, и поддерживает высокое разрешение для детализированного изображения. Компактный и лёгкий, он легко переносится и устанавливается в любом помещении. Благодаря современным технологиям, Acer X1228H обеспечивает насыщенные цвета и контрастность, что делает просмотр презентаций, фильмов и игр максимально комфортным. Устройство совместимо с различными источниками сигнала, что расширяет возможности его использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 220 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальная частота обновления | 24 – 120Hz |
| Высота | 11,3 см мм |
| Глубина | 24 см мм |
| Горизонтальная частота обновления | 15 - 100 kHz |
| Диагональ экрана | 23" - 300" |
| Дополнительная информация | Встроенный динамик |
| Контраст | 20000:1 |
| Мoдель | X1228H |
| Оптическое разрешение | 1024 x 768 |
| Потребление энергии | 275 |
| Разъемы | Аудио, RS-232, VGA, USB Тип A, Композитное видео |
| Срок службы лампы | 6000h |
| Срок службы лампы (экономичный режим) | 15000h |
| Технология | DLP |
| Уровень шума | 32 dB дБ |
| Ширина | 31,3 см мм |
| Яркость | 4500 cd/m² |
- Цена: 27 230 ₴





