Проектор Viewsonic X2 4K (VS19041)

- В наличии
- Код: 149660761
96 124 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проектор Viewsonic X2 4K (VS19041) обеспечивает высокое качество изображения с разрешением 4K, создавая яркую и чёткую картинку для домашнего кинотеатра или презентаций. Компактный и стильный дизайн в белом цвете легко впишется в любой интерьер. Устройство поддерживает широкий спектр мультимедийных форматов и оснащено современными технологиями для улучшения цветопередачи и контрастности. Прост в использовании и настройке, подходит для различных сценариев применения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Встроенный динамик |
| Контраст | 3000000:1 |
| Мoдель | X2-4K |
| Марка | Viewsonic Europe |
| Назначение проектора | Домашний кинотеатр |
| Оптическое разрешение | 3840 x 2160 |
| Потребление энергии | 236 |
| Разъемы | USB Тип A |
| Связь | Bluetooth |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Срок службы лампы | 30000h |
| Технология | DLP |
| Уровень шума | 33 dB дБ |
| Яркость | 2900 cd/m² |
- Цена: 96 124 ₴


