Короткофокусный проектор Epson EB-1780W

- В наличии
- Код: 50426807
47 253 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Короткофокусный проектор Epson EB-1780W — современное устройство для качественного отображения изображений и презентаций в ограниченном пространстве. Благодаря короткому фокусу проектор позволяет размещать его близко к экрану, что уменьшает тени и блики. Модель оснащена яркостью 3200 люмен и разрешением WXGA, обеспечивая чёткое и яркое изображение. Компактный и лёгкий, он идеально подходит для офиса, учебных заведений и домашних кинотеатров. Поддержка беспроводного подключения упрощает работу с различными устройствами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 42 см мм |
| Диагональ экрана | 30" - 300" |
| Дополнительная информация | Встроенный динамик, Коррекция трапеции |
| Контраст | 10000:1 |
| Мoдель | V11H795040 |
| Марка | Epson |
| Назначение проектора | Бизнес и образование |
| Оптическое разрешение | 1280 x 800 |
| Потребление энергии | 277 |
| Потребление энергии (экономичный режим) | 200 |
| Разъемы | HDMI, MHL, VGA, USB 2.0 |
| Связь | Wi-Fi |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Срок службы лампы | 4000h |
| Срок службы лампы (экономичный режим) | 7000h |
| Стандарт изображения | FHD |
| Технология | LCD |
| Уровень шума | 30 dB дБ |
| Ширина | 292 мм мм |
| Яркость | 3000 cd/m² |
- Цена: 47 253 ₴




